Анастасия Волочкова завершила крымские гастроли

Анастасия Волочкова

На минувшей неделе в Крыму завершились гастроли популярной российской балерины Анастасии Волочковой. Заключительное выступление прима дала в пятницу 13 июля в Севастополе. Анастасия Волочкова представила зрителям свою новую программу под названием "Новый век" .

Данная постановка – интересное авангардное шоу с музыкой и разнообразными акробатическими трюками. Оно сочетает в себе как балет, так и прочие зрелищные сценические направления, новые приёмы. Помимо самой Волочковой, во время выступления севастопольские зрители имели возможность увидеть Рината Арифулина, который был солистом балета Большого театра в 1999-2010 годах. На сцене появлялись и  Алексей Сулимов с Ксений Одинцовой - ведущие солисты московских оперных театров. Нельзя не отметить и знаменитый шоу-балет Анастасии Волочковой.

Во время прошедшей пресс-конференции известная балерина выразила благодарность Павлу Бурлакову, первому вице-премьеру Крыма. По ее словам, Бурлаков организовал для примы и ее команды бесплатное проживание в отеле элитного класса "Redisson SAS Resort Alushta" , что в Алуште. Именно там Волочкова проживала в течение всего периода своих крымских гастролей.