В Полтаве состоялся концерт Елены Белоконь

Елена Белоконь

 Солистка Полтавской областной филармонии, заслуженная артистка Украины Елена Белоконь дала концерт в Полтаве и собрала полный зал своих почитателей, пришедших насладиться песнями любимой исполнительницы. Мероприятие состоялось во Дворце досуга «Листопад».

 Елена Белоконь представила слушателям множество новых песен полтавских авторов. В частности, со сцены прозвучали произведения Татьяны Садахиной и Олега Павленко. Публика даже пела вместе с Еленой особо полюбившиеся композиции: «Зоря зійде», «Найрідніше», «Дві матері» и некоторые другие.

 Конечно, артистка вышла на сцену не одна, а в сопровождении разных коллективов. «Живые барабаны», «Сувенир» и «Маланка» органично сменяли друг друга, что добавило мероприятию яркости и разнообразия. Так что задумка режиссера концерта Виктории Логвин удалась на все сто!

 Помимо этого, вечер украсили своими выступлениями и танцевальные ансамбли. Свое творчество публике презентовали «Миллениум», «Пируэт», «Світанок», а также участники военно-спортивного центра «Воин». 

 Мероприятие было посвящено 70-летию филармонии и состоялось в рамках открытого регионального фестиваля классической музыки под названием «Виват, Полтава!».