«Grand-fest Каменец-2017»

 Ребёнок рождается в этот мир с набором талантов и способностей. Но увы, не всякий родитель может и, что печальнее - хочет заниматься раскрытием и развитием этих самых талантов. И когда появляются конкурсы и фестивали, где детям отведено главное место – это достойно всяческой поддержки.

 С 5 по 7 мая в одном из древнейших городов Украины Каменце-Подольском прошел II Всеукраинский художественный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Grand-fest Каменец-2017». Юные музыканты – соло и музыкальные коллективы, актёры, танцоры, художники и мастера прикладного искусства – все они предоставили свои таланты и достижения на суд требовательной публики и компетентному жюри.

 Два последних дня феста организаторы спланировали таким образом, чтобы максимально представить своих участников жителям и гостям города. На площади Польский рынок, 6 мая вечером прошла музыкальная программа участников феста. А закрытие фестиваля состоялось в два этапа: помимо традиционного гала-концерта вечером – днём организаторы устроили Grand-fest флешмоб.

 Сайт скрипичного мастера поздравляет всех участников с этим замечательным праздником и желает юным дарованиям покорения новых творческих вершин.