Владимир Гришко дал бал в Лондоне

Владимира Гришко

 В прошлые выходные в столице Англии состоялся «Весенний благотворительный бал», который организовал фонд украинского маэстро Владимира Гришко. Это мероприятие проходило в самом известном концерт-холле Лондона – Old Town Hall.

 

 На балу выступил сам маэстро. Народный артист Украины подготовил грандиозную программу: он исполнил произведения из своего репертуара, а также хиты известных исполнителей, таких как Элвис Пресли, Тони Бенетт, Фрэнк Синатра. В этот день на весеннем балу звучали и классические, и популярные композиции, которые Владимир Гришко исполнял с такими звездами, как Монсеррат Кабалье, Демис Руссос, Лучано Паваротти, Тамара Гвердцители и др.

 

 Весенний бал проходил при поддержки Association of Ukrainians in Great Britain, Министерства иностранных дел Украины. Специальным гостем этого благотворительного мероприятия был Уполномоченный Посол Украины в Великобритании.

 

 Фонд Владимира Гришко сообщил, что деньги, полученные от благотворительного бала (за продажу билетов), будут потрачены на музыкально одаренных детей. Кстати, Владимир Гришко организовал и прослушивание талантливых детей, на котором присутствовал лично. Перед ним выступили не только украинские юные дарования, проживающие в Англии, но и дети, которые родом из других стран СНГ.