«Крещендо» выступит в Черновцах

Святослав Кондратьев

  В Черновцах 21 февраля состоится концерт известного киевского оркестра «Крещендо».

 Коллектиив является современным музыкальным проектом, который объединяет молодых амбициозных артистов, желающих играть современную интересную музыку. «С нами выступают оперные певцы, мы записываемся в студии с известными артистами эстрады», - делится руководитель оркестра Святослав Кондратьев.

 Репертуар коллектива очень широк: артисты исполняют произведения как Моцарта, так и Vaya Con Dios. На концертах «Крещендо» можно услышать саундтреки к фильмам Тарантино в версии цимбалиста-виртуоза Василия Дутчака, известнейшую композицию «Ave Maria» в версии Тамары Ходаковой, солистки Национальной оперетты. Здесь звучат ария из оперы Джузеппе Верди и украинская народная песня в исполнении Романа Шнуренко, певца с уникальным голосом и диапазоном. Исполняются и танго Астора Пьяццоллы, funk-веснянка Святослава Кондратьева, ремиксы популярных мелодий. «Крещендо» создает современную украинскую музыку с помощью новых технологий.

 За последних три года коллектив дал около 120 концертов в пяти странах, а после концерта в Черновцах планирует посетить Москву, где выступит с российской певицей Татьяной Семушиной.