«РадиоБенд Александра Фокина» в Житомире ждал аншлаг

РадиоБенд Александра Фокина

В Житомирской областной филармонии во второй раз выступил Государственный камерный оркестр под названием «РадиоБенд Александра Фокина».

Участники коллектива, как и обещали, представили публике совершенно новую программу. В ней гармонично сочетаются новейшие красивые джазовые композиции с яркой латинской ноткой и уже широко известные мировые хиты. Слушателей ждала и еще одна новинка – в состав оркестра вошла новая вокалистка Наталия Попазоглу, которую даже называют открытием года.

По словам лидера и основателя коллектива Александра Фокина, он рад приезжать в Житомир, так как «РадиоБенд» тут всегда встречают тепло и приветливо.

По окончании концертной программы зал аплодировал камерному оркестру стоя и уговорил коллектив сыграть «на бис».

«РадиоБенд Александра Фокина» является уникальным оркестром солистов-инструменталистов, имеющих широчайший багаж разнообразных музыкальных идей. Александр Фокин является не только автором идеи и основателем коллектива, но и неизменным музыкальным и художественным руководителем, композитором, главным аранжировщиком и саунд-продюсером. У него уже давно сложилось собственное видение исполнительской оркестровой культуры современности.