Фестиваль Камерной Музыки «3/4»

 Почалося!

 Таки да – 10 мая стартует невероятное событие в жизни творческой части населения Львова – уникальный музыкальный Фестиваль камерной музыки «3\4», на который съедутся музыканты не только со всех Украины, но так же приедут таланты из Франции, Польши и Германии.

 «Мы обещаем, что сможем вас удивить, ведь классическая музыка зазвучит по-новому. Я уверен, что будет интересно даже тем, кто никогда ее не слушал», – отметил арт-директор фестиваля камерной музыки «3/4» Михаил Закопець.

 Концерты феста пройдут в совершенно новой необычной форме. Но самое интересное будет проходить не на концертах, а на мастер-классах для учеников и студентов. Каждый жлающий, заполнивший заявку, сможет стать участником мастер класса. «Платформа совместного музицировали» – таким видят фестиваль организаторы.

 10 мая состоится первый концерт в рамках феста, на котором выступят Оркестр барочной капеллы ЛНМА им. Н. Лысенко под управлением Алексиса Косенко – дирижёр из Франции (барочная флейта). Солирует Андрей Белов (скрипка Украина-Германия).