Благотворительный фестиваль в Днепропетровске

 Кто-то сказал, что жизнь – это не имущество, которое надо страховать, но жизнь – это дар, который нужно разделить с другими людьми. Красиво сказано, однако по-настоящему мы начинаем ценить жизнь лишь тогда, когда взглянули в лицо смерти…

 9 июля, в Днепропетровске состоится благотворительный музыкальный фестиваль «P.OS.PELOV-fest». Все собранные средства феста идут в помощь деткам, которые сегодня смотрят в лицо смерти и борются за жизнь, борются с раком.

 Проходит событие в живописнейшем месте – посёлке Восковое, в одном из лучших в Европе саду ландшафтного дизайна. Много музыки, новых имён и приятного общения ожидает как участников, так и гостей фестиваля вторая цель которого – открытие новых дарований, новых имён.

 Появление этого музыкального благотворительного мероприятия было вызвано, увы, трагичным событием. Талантливый днепропетровский музыкант и поэт Андрей Поспелов три года боролся со страшным недугом. В феврале 2015 года его не стало. Жена и сестра поэта решили создать фестиваль его имени, чтобы таким образом собирать средства для помощи деткам, в чью жизнь ворвался этот страшный диагноз. Помогать семьям бороться за жизнь своих детей.