Рок на цимбалах.

 Рок музыка практически у каждого ассоциируется с ярким соло гитары или фантастическим ритмическим рисунком ударных, ну и конечно с многообразными вариациями клавишных. Однако сегодня, 13 февраля, столичный Дом офицеров удивит многих, ибо на его подмостках прозвучат композиции известных рок групп и исполнителей разных времён в исполнении Национального Академического Оркестра народных инструментов Украины «НАОНИ».

 Домры, бандуры, цимбалы, скрипки, волынки, кобзы и другие феноменальные творения украинских мастеров народных музыкальных инструментов в своеобразной и оригинальной интерпретации воспроизведут хиты весьма популярных групп: Metallica, Deep Purple, Queen, Beatles и многих других. В программе зрители услышат более 30-ти классических и народных инструментов. Но не только это удивит гостей, изюминкой концерта заявлено огненное шоу на цимбалах - "Misirlоu to hug fiery cymbals!".

 В программе выступят заслуженные и народные артисты Украины, виртуозы и звёзды в своём деле. Практически ни один концерт НАОНИ не обходится  без оваций.