Благотворительный концерт "Jostiband Orchestra"

 Jostiband Orchestra

 В «Октябрьском дворце» Киева благотворительный концерт даст оркестр из Нидерландов "Jostiband Orchestra" . Его уникальность в том, что участники коллектива - люди с особыми потребностями. "Jostiband Orchestra" на сегодня является крупнейшим в мире музыкальным коллективом, в котором более сорока лет играют люди с умственными недостатками (из них многие - с синдромом Дауна).

 В ходе концерта артисты "Jostiband Orchestra" представят украинцам музыкальные произведения голландских композиторов, а также всемирно известные мелодии. Помимо этого, участники коллектива поделятся впечатлениями от Украины, раскроют небольшие секреты своей личной жизни.

 Выступление голландских музыкантов, полное искренности и положительных эмоций, призвано ободрить родителей украинских детей с особыми потребностями. А учителям, воспитателям и прочим специалистам это покажет творческий потенциал и возможности таких детей.

 Средства, собранные при распространении билетов, планируется пустить на нужды детей из Украины с синдромом Дауна (в частности, деньги пойдут на программы раннего развития, обучения).

 Организатор благотворительного концерта - ВБО «Даун Синдром» вместе с Посольством Королевства Нидерландов в Украине. Ведущей мероприятия будет известная телеведущая и киноактриса Снежана Егорова.