Брюно Пельтье даст рождественский концерт в Киеве

 Брюно Пельтье

 25 декабря известный французский солист Брюно Пельтье, участник легендарного мюзикла Notre-Dame de Paris, презентует в Киеве свой сольный альбом «Рождественский концерт». Туда вошли известные рождественские и новогодние песни разных народов.

 Ради этого концерта певец даже отказался от давней традиции празднования Рождества в кругу семьи. По словам организатора киевских гастролей, певец в праздничный вечер после выступления обязательно свяжется с близкими и родными по Skype.

 На родине Брюно Пельтье, во Франции, «Рождественский концерт» стал неотъемлемой частью новогодних праздников. Артист вот уже на протяжении восьми лет каждый декабрь исполняет композиции, которые связаны с зимой, снегом, новогодним волшебством. А вот киевская публика услышит эту программу впервые.

 Жители и гости города смогут насладиться рождественскими мелодиями из репертуара многих известных исполнителей и коллективов, среди которых - Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, «Битлз». Не обойдет вниманием Брюно Пельтье и свой репертуар. А аккомпанировать артисту будет симфонический оркестр из семидесяти музыкантов под руководством Ги Сент-Онжа - канадского дирижера и аранжировщика, который работает со звездами мирового масштаба.