Квартет "Каприс класік"

 Ноябрь отличается своенравной погодой, обнажёнными деревьями и грустными воспоминаниями: «А ведь совсем недавно было так красиво и тепло». И когда эта мысль приходит в голову – самое время отнести свою озябшую душу на музыко-терапию в какой-нибудь камерный уютных зал, на кшталт Кенассы киевского Дома Актёра. Здесь каждый вечер проходят концерты, спектакли или творческие гостиные.

 7 ноября киевлян и гостей столицы в атмосферном зале Дома Актёра ожидает встреча с квартетом прекрасных Дам "Каприс-класік": Татьяна Хоменко и Александра Савченко (скрипка), Евгения Дячу (виолончель) и руководитель - Леонила Кругликова (альт). В программе вечера также принимает участие Виктор Мацко (ударные).

 Программа вечера согреет даже самого капризного и требовательного слушателя. Горячее и крепкое, вкусное и острое, ароматное и сладкое – произведения оставляющие послевкусие и шлейф эмоций и переживаний. Бах, Гендель, Вивальди, Паганини, Моцарт, Крейслер, Штраус – это далеко не всё «меню» концерта. Мировые шедевры в исполнении талантливого коллектива прозвучат с подмостков Дома Актёра 7 ноября.