Здравствуйте! Покупала скрипку через преподавателя около 20 лет назад. Говорит, что мастеровая, Чехия или Польша, но точно никто не знает. Скрипка очень хорошо звучит, это часто отмечали музыканты, когда я ещё играла на ней. Внутри никаких надписей нет. Помогите пожалуйста оценить или хотя бы предположить ее происхождение и цену. После третьего переезда она вновь попалась мне на глаза, хочется пристроить ее в добрые и музыкальные руки, жалко, что просто лежит. Спасибо!
Вложения:
IMG_2529.jpg [ 145.3 KIB | Просмотров: 3361 ]
IMG_2526.jpg [ 253.02 KIB | Просмотров: 3361 ]
IMG_2525.jpg [ 254.06 KIB | Просмотров: 3361 ]
08 апр 2018, 13:24
Alexandra07
Читатель
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 11:18 Сообщений: 2
Re: Помогите оценить или распознать скрипку
Вот еще фото. Если нужны с другого ракурса, я сделаю. Вроде по правилам темы все необходимое есть.
Мастеровая, не обманул педагог. По поводу Чехии или Польши сильно сомневаюсь. Скорей всего кто то из отечественных мастеров. Отнесите в местное муз училище, может кто то и заинтересуется.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения