Симфоничный хип-хоп

 День Святого Валентина побалует нас разнообразными концертами. Например, киевский Театр им. Ивана Франка приглашает на концерт «Симфонический хип-хоп», где вас порадуют своими композициями ТНМК (Танок на майдані Конго) и Харьковский Молодёжный Академический Симфонический Оркестр (МАСО)«Слобожанський», художественный руководитель – народный артист Украины, профессор Гарри Артушович Абаджян. Орекстр имеет статус «Лучший молодёжный симфонический оркестр Европы», который он заслуженно получил на европейском музыкальном фестивале в Копенгагене.

 

 Гостей ждёт презентация альбома, который был записан накануне, а так же фильм с комментариями авторов, критиков, экспертов и звёзд шоу бизнеса. В программе прозвучат песни ТНМК в обработке дирижёра Юрия Яковенко.

 Олег «Фагот» Михайлюта, ТНМК: «Это был вопрос времени - вновь сыграть симфонический концерт. Мы решили сначала выпустить новую пластинку «Зеркало» и подготовить к симфоническому шоу, аудио и видео версии первого концерта в Киеве. Все - по плану ».