Текущее время: 29 мар 2024, 00:17




Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Ты играешь, а мы слушаем 
Автор Сообщение
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:03
Сообщений: 1108
Откуда: Украина, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
prodvi писал(а):
Забирайте в мп3


Послушала, во многом вполне прилично (лучше чем то как ты играл на прошлом уроке), но над очень многим ещё нужно много работать.


02 фев 2016, 20:59
Профиль Отправить личное сообщение YIM WWW
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:03
Сообщений: 1108
Откуда: Украина, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Привет всем! Вот решила поделиться недавними записями своих выступлений. Вышла на сцену спустя почти год перерыва в занятиях, так что не судите строго :-):
- "Моя молитва нехай лине"
phpBB [media]
(играю с минусовкой)
- "Царь царей, Господь господ"
phpBB [media]
(русский и английский варианты песни в составе скрипка (я)+гитара (парень любитель) +хор (непрофессиональный) )


26 июл 2016, 10:05
Профиль Отправить личное сообщение YIM WWW
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:49
Сообщений: 389
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Как же ты так скрипочку оставляешь, а за год растерять можно многое..
Я хочу поделиться записью оркестра, где я участвовал. Гимн на украинском, я не понимаю, но для вас родное)


Вложения:
Як я бажаю.mp3 [4.84 MIB]
Скачиваний: 537
26 июл 2016, 22:59
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 12:40
Сообщений: 19
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Приветствую всех) давно я тут не была)) наконец-то сделала новый аккаунт так как забыла старые данные...мы сняли клип с ребятами, я тут играю на скрипке и на видео и на аудио) вот хочу поделиться с уважаемыми коллегами своим скромным достижением - записывала партии кстати на дешевой скрипке (Наталья видела ее лично) - но тут конечно применялись обработки к звуку. Сказочный клип на тематику праздника Хэллоуин :dan_ser: :ps_ih:

Вложение:
3333333333444.jpg
3333333333444.jpg [ 75.41 KIB | Просмотров: 4654 ]


phpBB [media]


27 июл 2016, 14:38
Профиль Отправить личное сообщение YIM
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Какое, однако, разноплановое творчество у вас, Господа Форумчане :co_ol:


29 июл 2016, 10:08
Профиль Отправить личное сообщение
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:03
Сообщений: 1108
Откуда: Украина, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Violinello писал(а):
Какое, однако, разноплановое творчество у вас, Господа Форумчане :co_ol:

Мы разные вот и творчество разное :-):


29 июл 2016, 10:22
Профиль Отправить личное сообщение YIM WWW
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 12:40
Сообщений: 19
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Violinello писал(а):
Какое, однако, разноплановое творчество у вас, Господа Форумчане :co_ol:

Это творчество не мое.. я только исполнитель в данном случае. Хотя вот выйдет альбом этого коллектива - я там кое-что из партий сочинила...не знаю, что именно они использовали, у них свои критерии отбора партий, мне, к сожалению, непонятные...я то при сочинятельстве партий к любым композициям руководствуюсь исключительно стилистикой данного мне произведения и конечно же применяю свои скрипичные знания, полученные в ходе обучения и исполнения (и анализа разумеется) великих творений...к сожалению данные авторы не имеют внятного представления о классической музыке, как и о современной академической музыке как и о джазе - поэтому можно сказать, что эти композиции - результат исключительно их личного творчества, без опоры на классику и прочие богатства культурного наследия. Мне это мешало при попытках приспособить мои партии к их произведениям, поэтому на данный момент я не сотрудничаю с этим коллективом - но клип остался, он меня в целом радует, он прикольный, сам процесс съемок был занимательный - и может быть потом я услышу и остальные композиции из альбома, где я наиграла скрипки...


29 июл 2016, 15:40
Профиль Отправить личное сообщение YIM
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:09
Сообщений: 696
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Лианна, красивый клип, расскажите плиз как и где это снималось? Перон, поезд и т.д.
А вот этот вот проигрыш, Вы сами писали, или только исполнили его? По моему он плагиатный.


02 авг 2016, 11:31
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 12:40
Сообщений: 19
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Vitaliy писал(а):
Лианна, красивый клип, расскажите плиз как и где это снималось? Перон, поезд и т.д.
А вот этот вот проигрыш, Вы сами писали, или только исполнили его? По моему он плагиатный.

Снималось в Одессе, перрон снимался в заброшенном (точнее, недействующем уже)трамвайном депо. Остальное снималось в Дюковском парке , это небольшой парк в районе Молдаванка-Слободка, на улице Балковской. Вот небольшой фотоальбом со съемок http://vk.com/album42968742_222700228
Проигрыш и остальные мелодии писала не я - я только исполнила то, что мне дали -а нот мне не дали, дали только мидифайлы из гитарпро, оцифрованные в мп3, с которых я накануне студийной записи и снимала партии на слух...раньше у них просто не получилось. А главные проигрыш в начале (фа диез -соль- фа диез- сииии, до диез, ре - до диез мииии, ля диез) играет виолончель, не я - и мне, кстати, тоже кажется, что я уже эту мелодию где-то слышала...и я об этом даже говорила автору музыки - но он отрицает. Но я лично не могу вспомнить, где я это слышала...а я играла все остальное, где собственно скрипки, это писалось наложением на студии.
Я принимала участие в съемках два дня, один в парке , там где ведьмы в шляпах играют на скрипках. И второй день - перрон, в депо. Съемки - дело довольно напряженное, сказать по правде...день труда а на клипе это пять минут) Много дублей было, много врмени грим и переодевания....но в целом мне понравилось, интересный опыт


04 авг 2016, 03:28
Профиль Отправить личное сообщение YIM
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:09
Сообщений: 696
Сообщение Re: Ты играешь, а мы слушаем
Vitaliy писал(а):
А вот этот вот проигрыш, Вы сами писали, или только исполнили его? По моему он плагиатный.

Цитата:
А главные проигрыш в начале (фа диез -соль- фа диез- сииии, до диез, ре - до диез мииии, ля диез) играет виолончель, не я - и мне, кстати, тоже кажется, что я уже эту мелодию где-то слышала...и я об этом даже говорила автору музыки - но он отрицает.

Отрицает говорите?
phpBB [media]

Самое начало


05 авг 2016, 15:22
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия