Текущее время: 28 мар 2024, 23:21




Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 журнал "STRAD" 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:50
Сообщений: 14
Сообщение журнал "STRAD"
Всім доброго дня. Можливо хтось знає щось про журнал "Strad". Чи існують в Укрїні аналоги, або чи можна виписати цю періодику в нашій країні, чи видають його на укр. або рос. мові. Дякую вам дуже.


04 сен 2014, 11:19
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: журнал "STRAD"
к сожалению у нас никогда не было чего-либо подобного ни на русском языке ні українською мовою. Ни в СССР ни сейчас. Сомневаюсь, что появится в обозримом будущем. Думаю, выписывать этот журнал тоже не получится. Проще покупать на ebay например.

Лично я тоже когда-то очень хотел этот журнал, а потом довелось его полистать и я был разочарован. Половина рекламы, половина статьи "ни о чем". Ну то есть если бы он был на русском и стоил два рубля, я бы его покупал, но вот искать за границей, покупать... Как по мне, не стоит он этого.

Но это мое мнение.


04 сен 2014, 13:25
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: журнал "STRAD"
я кстати скоро в америке буду кое-что заказывать. Так что могу помочь, добросить журнал. А то отдельно его везти уж слишком невыгодно по доставке.


04 сен 2014, 16:13
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:50
Сообщений: 14
Сообщение Re: журнал "STRAD"
Дякую, але не потрібно. Я ж думав, що він насичений постерами легендарних інструментів, інформацією про них, і т.д., а так- немає потреби.


04 сен 2014, 18:19
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: журнал "STRAD"
АТМ писал(а):
Я ж думав, що він насичений постерами легендарних інструментів, інформацією про них, і т.д.,


Это нужны плакаты, которые тот же журнал иногда печатает и продает. У меня было несколько: размера А3, А2. Спереди фотки во всех деталях, сзади - чертежи. Стоимость от 20 евро одного плаката. Можно купить на выставке во Франкфурте :-):

Каталоги так же есть разные. В журнале такое никто печатать не будет, это же очень большие расходы. Такое иногда там мелькает, но только когда Thomastik или Pirastro рекламируют свой товар. Дескать, глядите, а вот на этом Страдиваре наши струны :-):


04 сен 2014, 18:47
Профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 17:02
Сообщений: 1
Сообщение Re: журнал "STRAD"
Я тоже искал где купить и нашел что можно подписатся на журнал в интернете и плакат при подписке идет в подарок.

https://shop.nqsm.com/thestrad/product, ... o=STSOCIAL


15 июл 2016, 17:20
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: журнал "STRAD"
Скрипач1978 писал(а):
Я тоже искал где купить и нашел что можно подписатся на журнал в интернете и плакат при подписке идет в подарок.

https://shop.nqsm.com/thestrad/product, ... o=STSOCIAL

Полезная информация, спасибо)


18 июл 2016, 15:44
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
2009-2024 © V.

Мобильная версия