Текущее время: 19 мар 2024, 07:54




Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Название темы вместо ссылки 
Автор Сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:25
Сообщений: 100
Откуда: Винница
Сообщение Название темы вместо ссылки
Сделайте пожалуйста, чтобы при вставке ссылки на тему на форуме вместо ссылки показывало заголовок этой темы.


27 дек 2011, 12:01
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36
Сообщений: 56
Откуда: world wide web
Сообщение Re: Название темы вместо ссылки
Доброго времени суток! Для этого достаточно правильно использовать BBкод:
Вложение:
bbкод1.jpg
bbкод1.jpg [ 193.94 KIB | Просмотров: 9489 ]
Вот результат использования кода :
Правильная установка струн.


28 дек 2011, 00:34
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:25
Сообщений: 100
Откуда: Винница
Сообщение Re: Название темы вместо ссылки
Спасибо большое)


28 дек 2011, 10:23
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36
Сообщений: 56
Откуда: world wide web
Сообщение Re: Название темы вместо ссылки
yurik007 писал(а):
Спасибо большое)

Обращайтесь :-): В теме ссылку поправил...


28 дек 2011, 10:26
Профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36
Сообщений: 56
Откуда: world wide web
Сообщение Re: Название темы вместо ссылки
пример тега спойлера:
здесь скрытый текст, мнооооого текста :hi_hi_hi:


11 янв 2013, 11:12
Профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36
Сообщений: 56
Откуда: world wide web
Сообщение Re: Название темы вместо ссылки
Adminn писал(а):
пример тега спойлера:
здесь скрытый текст, мнооооого текста :hi_hi_hi:


Маленькая наглядная инструкция по работе с этим тегом

Вложение:
spoiler.jpg
spoiler.jpg [ 113.71 KIB | Просмотров: 8818 ]


Иногда необходимо в сообщение добавить какой либо объемный текст или цитирование каких либо материалов, в таких случаях лучше не загромождать страницу форума, а прятать такие тексты под слайдер.

Пример:

Не хочется загромождать это сообщение, поэтому
некоторые ответы на вопросы находятся здесь:
» Зачем вообще нужна регистрация?
Регистрация не является обязательным мероприятием. Тем не менее, она предоставляет дополнительные возможности и удобства, недоступные анонимным посетителям (гостям): аватары, отправку и получение личных сообщений, переписку по электронной почте, участие в группах, подписки на получение уведомлений о появлении новых сообщений, закладки на любимые темы и так далее. Регистрация занимает всего несколько секунд, но предоставляет зарегистрированным пользователям более широкие и удобные возможности по использованию возможностей форума. Поэтому мы рекомендуем это сделать.


» Почему мне периодически приходится заново вводить имя и пароль?
Если вы не отметили флажком пункт «Автоматически входить при каждом посещении» на странице входа, то сможете оставаться под своим именем на форуме лишь ограниченное время. Это сделано для того, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашей учетной записью. Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете отметить флажком указанный пункт на странице входа, но мы не рекомендуем делать это на общедоступном компьютере, например в библиотеке, Интернет-кафе, университете и т.п. Если пункт «Автоматически входить при каждом посещении» отсутствует, то это значит, что администратор отключил эту возможность.


» Как сделать, чтобы я не появлялся в списке активных пользователей?
В центре пользователя в группе общих настроек можно найти опцию «Скрывать мое пребывание на форуме». Если установить переключатель в положение «Да», то вы будете видны только администраторам, модераторам и самому себе. Для всех остальных вы будете скрытым пользователем.

» Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хоть ваш пароль и не может быть восстановлен, вы всегда можете запросить новый. Для этого перейдите на страницу входа, щелкните на этой странице ссылку «Забыли пароль?», следуйте предложенным инструкциям и вскоре вы снова сможете войти на форум.


» Я только что зарегистрировался, но не могу войти!
Для начала проверьте, правильно ли вы вводите имя пользователя и пароль. Если вы уверены, что вводите имя и пароль правильно, то может быть одна из двух причин. Если включена поддержка COPPA, и вы при регистрации указали, что вам меньше 13 лет, то вам необходимо следовать полученным инструкциям. Если это не ваш случай, то значит, требуется активация учетной записи. На многих форумах требуется, чтобы все новые пользователи были активированы самостоятельно, либо администратором до того, как они смогут в них войти. Эта информация отображается в процессе регистрации. Если вам пришло сообщение на указанный вами при регистрации адрес электронной почты, то следуйте инструкциям, указанными в этом сообщении. Если вы не получили сообщения, то возможно вы указали неправильный адрес при регистрации, либо он заблокирован каким-либо фильтром. Если вы уверены, что ввели правильный адрес электронной почты, но сообщения так и не получили, то обратитесь за помощью к администратору форума.


» Я давно зарегистрирован, но больше не могу войти!
Наиболее вероятные причины: вы ввели неверное имя или пароль (проверьте электронное сообщение, которое пришло вам после регистрации), или администратор удалил вашу учетную запись по каким-либо причинам. Если верно второе, то возможно вы не написали ни одного сообщения. Администраторы могут удалять неактивных пользователей в целях уменьшения размера базы данных. Попробуйте зарегистрироваться снова и принять активное участие в дискуссиях.


11 янв 2013, 13:08
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия