Полная версия ВходРегистрация


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Для печати

Прошу вашего совета и мнения

Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Новичок
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 авг 2020, 15:59 Сообщение
Vitaliy писал(а)
Ааа, если Вы про то что под пуговицей, то это ерунда. Конечно есть вероятность что там клоц в труху, но всё делается, главное деки целы.

Виталий, спасибо большое за консультацию и, вообще, внимание. Не знаю, что без Вас бы делал... Хотя знаю: мучался бы сомнения и догадками. :smu:sche_nie:
Вопросы исчерпаны, но если у кого-то есть желание прокомментировать - милости прошу!
Последнее сообщение


Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 авг 2020, 16:18 Сообщение
Armiferus писал(а)
Vitaliy писал(а)
Ааа, если Вы про то что под пуговицей, то это ерунда. Конечно есть вероятность что там клоц в труху, но всё делается, главное деки целы.

Виталий, спасибо большое за консультацию и, вообще, внимание. Не знаю, что без Вас бы делал... Хотя знаю: мучался бы сомнения и догадками. :smu:sche_nie:
Вопросы исчерпаны, но если у кого-то есть желание прокомментировать - милости прошу!

Я тоже считаю, что это неудачный вариант, за ту цену, которую хочет продавец.


Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 авг 2020, 16:24 Сообщение
Armiferus писал(а)
Многоуважаемые эксперты, выскажите, пожалуйста, свое мнение о скрипке..

Здравствуйте!
Сегодня не успеваю вникнуть в вашу проблему, ремонтный сезон в разгаре, много посетителей.
Посмотрю немного позже


Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Новичок
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 авг 2020, 16:30 Сообщение
Violinello писал(а)
Armiferus писал(а)
Многоуважаемые эксперты, выскажите, пожалуйста, свое мнение о скрипке..

Здравствуйте!
Сегодня не успеваю вникнуть в вашу проблему, ремонтный сезон в разгаре, много посетителей.
Посмотрю немного позже

Спасибо!


Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 авг 2020, 18:02 Сообщение
Посмотрела, полностью согласна с Vitaliy.

На нижней деке возле пятки не хорошие следы. В лучшем случае пытались убрать выжженную надпись дешевой мануфактуры, а в худшем там есть какие то повреждения. Место это очень важное в первую очередь для прочности. В общем за эти деньги уже можно и повыбирать мануфактуры хорошей работы в идеальном состоянии


Re: Прошу вашего совета и мнения

Не в сети - Новичок
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 авг 2020, 22:00 Сообщение
Violinello писал(а)
Посмотрела, полностью согласна с Vitaliy.

На нижней деке возле пятки не хорошие следы. В лучшем случае пытались убрать выжженную надпись дешевой мануфактуры, а в худшем там есть какие то повреждения. Место это очень важное в первую очередь для прочности. В общем за эти деньги уже можно и повыбирать мануфактуры хорошей работы в идеальном состоянии

Спасибо, что высказали мнение. Это очень вероятно, спросил продавца, он сказал, что неважную информацию затер. Хорошо, что не топором
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]
Предыдущая тема | Следующая тема


Перейти
 
Полная версия