"PROart" - Всеукраинский инструментальный конкурс

 Весна - время года, когда каждый человек подсознательно или осознанно нацелен на старт, готов начать нечто новое в своей жизни. Поэтому неудивительно что то здесь то там стартуют различные конкурсы и фестивали, дающие возможность молодым и не очень исполнителям, музыкантам и композиторам попробовать свои силы, таланты и навыки в честной борьбе за признание…

 С 5 по 10 апреля в Хмельницком на базе Хмельницкой областной филармонии пройдёт I Всеукраинский инструментальный конкурс «PROart». Десятки претендентов на звание «лучший» будут состязаться в номинациях «скрипка», «виолончель» и «фортепиано». В конкурсе примут участие конкурсанты в возрасте от 10 лет до 25, в трёх возрастных группах. Гала концерт лауреатов конкурса состоится 10 апреля в большом зале Хмельницкой областной филармонии в сопровождении Академического симфонического оркестра.

 Сайт скрипичного мастера желает всем юным дарованиям успешного выступления и достойной презентации себя и своего таланта. Главное помнить, что успех приходит к тому, кто точно знает, чего он хочет и кто готов платить достойную цену за достижение цели.