Концерт при свечах

 Киевский Дом Архитектора 24-25-30-31 января и 1-8-13 февраля открывает свои двери для гурманов классической музыки и любителей романтики. 

 «Концерт при свечах» - это музыкальный «ужин» с самыми изысканными классическими «блюдами» выдающихся композиторов разных времён: Вивальди – Король скрипичной музыки и по совместительству католический священник; Бах – немецкий представитель барокко, он же - органист виртуоз; Чайковский – музыкальный журналист и общественный деятель; Дебюсси – импрессионист, возможно поэтому и музыкальный критик; Шопен – Король вальса и талантливый педагог; Рахманинова – оригинал и в музыке и по характеру, и ещё многие-многие другие. Изюминка вечера - сюрприз - прозвучит музыка из известного и любимого кинофильма, название которого остаётся загадкой. Слушателей ожидает не только удивительный мир музыки, но и интересные истории, и рассказы к каждому произведению, это как своеобразная приправа, создающая аромат и придающая особый вкус каждому произведению.
 На подмостки Дома Архитектора выйдет элита украинской классической сцены, среди которых концертмейстер и первая скрипка симфонического оркестра Национальной филармонии Украины Вадим Борисов.