Симфо-феерия «Музыка любви» в Харькове

 Симфо-феерия «Мировые хиты» вновь порадует харьковчан, любителей настоящей музыки. 8 декабря Национальный Академический Театр Оперы и Балета им.Н.В.Лысенко ожидает очередной аншлаг.

 В истории развития современной музыки есть немало произведений, которые были архи популярными, но прошло время и их уже никто не помнит. Однако есть и такие песни и композиции, которые вот уже 20, 30, 40 и больше лет не перестают быть актуальными, любимыми, в вечном тренде, если можно так сказать.

 The Beatles, ливерпульская рок группа буквально порвавшая все представления о роке в своё время. Frank Sinatra – великий лирик, романтик, эталон вкуса и стиля 40-х. Led Zeppelin, AC/DC, Scorpions – первооткрыватели хард-рока и хеви-метал. Nirvana, вошедшая в музыкальный мейнстрим со своим альтернативным роком, группу назвали «поколение Х». Исполнители Whitney Houston, Madonna, Joe Cocker, Sting, Joe Dassin, , George Michael – каждый из них знаком минимум двум поколениям. Это далеко не весь список тех, чьи хиты преодолевшие время, будут исполнены на этом шоу любви.  

 «Музыка любви» - так называется новая программа Симфонического оркестра под управлением Юрия Яковенко. Устроители обещают, что слушателей удивит и порадует неожиданная, оригинальная аранжировка любимых мелодий.