В Киеве пройдет музыкальная ярмарка

В Киеве пройдет музыкальная ярмарка

26-29 сентября в Киеве в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» (адрес: пр.Академика Глушкова, 1)состоится специализированная выставка, которая носит название «Украинская музыкальная ярмарка-2013». Такое мероприятие проводится уже в двадцатый раз. Оно ежегодно объединяет музыкантов и производителей, учеников и преподавателей музыки, а также слушателей и их любимых «звезд».

Организатором ярмарки является «Ассоциация производителей, дистрибьюторов и продавцов профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов». 

Мероприятие включает в себя общение и дискуссии на профессиональных семинарах, демонстрации и концерты в павильонах и на открытом воздухе,   а также специализированную выставку звукового и светового оборудования, выставку музыкальных инструментов.  «Украинская музыкальная ярмарка» представляет широкий спектр музыкальных инструментов и аксессуаров  (от народных и акустических до электрических инструментов), а также познакомит присутствующих с последними достижениями в сфере музыкальной электроники, DJ аппаратуры и программного обеспечения.

Текущий год для «Украинской музыкальной ярмарки» станет годом поддержки молодых и талантливых музыкантов. В рамках ярмарки пройдет знаменитый украинский фестиваль «Червона Рута-2013».