Благотворительная музыка для юных онкобольных

благотворительный вечер С любовью к Вам

 В четвертый раз в Виннице пройдет благотворительный вечер под названием «С любовью к Вам», который проводится с целью помочь детям, страдающим от онкозаболеваний. В этом году изюминкой вечера станет концерт от известного украинского исполнителя Василия Лазаровича.

 

 Благотворительное мероприятие состоится 15 июня в театре имени Н. Садовского. Концертная программа бас-баритона Василия Лазаровича будет включать немало интересных произведений, среди которых оперные арии, классические романсы и прочее. А главной изюминкой выступления бас-баритона станут европейская лирика и классика-ретро в симфо-джазовой обработке.

 

 Стоит отметить, что Василь Лазарович известен в Украине, как исполнитель, умело сочетающий классическую музыку с такими направлениями, как электронная музыка, рок, джаз, поп. Его стиль называют classical crossover.   

 

 Организатор благотворительного вечера – Ольга Родченко, дизайнер и общественный деятель. В программе вечера, кроме концерта, запланирован также аукцион, на котором будут выставляться лоты, предоставленные партнерами мероприятия. А таких нашлось немало. Благотворителя года Украины (это звание с гордостью носит Ольга Родченко) поддержали многие депутаты и предприниматели города, Генеральное консульство Польши в Виннице и другие.

 

 Все средства, полученные с аукциона, будут перечислены онкоотделению областной больницы Винницы.