Харьковская филармония объявляет ярмарку абонементов

Харьковская филармония

 Традиционная ярмарка абонементов от Харьковской филармонии состоится 23-24 ноября и даст возможность приобрести билеты на мероприятия конца 2012 - начала 2013 года с существенными скидками - до 50%.

 Всего в филармонии есть 14 абонементов для ценителей симфонической и органной музыки, эстрадных композиций, джаза, оперы, романсов и многого другого.

 К примеру, абонементы под названием «Симфонический 1», «Симфонический 2» дают возможность слушать разнообразные программы классической музыки в исполнении симфонического оркестра филармонии. «Прайм» - это классика, современность, эстрада, романс. «Органный» абонемент позволит посетить концерты лучших украинских и российских органистов: Олега Киняева, Николая Григорова, Станислава Калинина.

 В «Детском» абонементе представлены лучшие детские сказки под звуки органа, а также он дает возможность посещения воскресных концертов. Названия «Эстрадного» и «Оперного» абонементов, а также «Романсы» говорят сами за себя.

 «Гранд» – это десятка концертов большого симфонического оркестра. Есть в филармонии и абонементы «Джазовые вечера с Сергеем Давыдовым», «Песочные часы» (с песочной анимацией), «Музыка при свечах», «Великий немой» (с показом немых фильмов) и, наконец, «Ознакомительный» – для новичков.