Балет "Todes" выступил в столице

 TodesБалет "Todes" , выступление которого состоялось в Киеве, в очередной раз сумел удивить требовательную публику. Артисты порадовали зрителей яркими постановками и необычными костюмами. Особенно стоит отметить номер, посвященный Майклу Джексону, а также иллюзион, в процессе которого привлекались зрители из зала. Впрочем, каждый выход балета на сцену вызывал у публики бурю эмоций и в зале не было свободных мест.

 Участники балета работали просто на износ. Отточенные слаженные движения, глубокие переживания и сильные эмоции – создавалось впечатление, будто артисты не каждый день отрабатывают программу, а впервые вышли для ее исполнения на сцену.

 Под конец вечера профессиональных артистов балета "Todes" на сцене сменили воспитанники школы-студии Аллы Духовой из Киева, возраст которых колебался от 4 до 20 лет. Их было настолько много, что ребята едва смогли поместиться на сцене. Во время этого выступления количество зрителей в зале тоже увеличилось – родители юных дарований заполнили все проходы, желая сфотографировать детей.

После этого балет "Todes" показал еще несколько красивых номеров.