Новый сезон в Национальной оперетте

Национальная оперетта

 15 сентября в Национальной оперетте состоится торжественное открытие нового, 78 театрального сезона. В этот день состоится масштабный гала-концерт, в который войдут произведения ранее не исполнявшиеся в театрах Украины. Среди них - "Маскарад" , дуэт Призрака и Кристины из известного мюзикла "Призрак Оперы" Уэббера, ария Ирода из популярной рок-оперы под названием "Иисус Христос - суперзвезда" Уэббера, песня Дивы Плавалагуны из фильма "5 элемент" , ария Кунигунды из мюзикла "Кандид" Бернстайна, номер "Money, Money" из мюзикла "Кабаре" , а также многое другое.

 Кстати, для усиления визуального воздействия на зрителя при постановке шоу будут использоваться мультимедийные эффекты, пространственная игра декораций. Это своеобразное ноу-хау Национальной оперетты.

 Такие же грандиозные планы у театралов и на весь 78 сезон. К примеру, планируется постановка известного бродвейского мюзикла Кола Портера "Целуй меня, Кэт! " . Еще одной премьерой сезона станет яркий и необычный спектакль "Театр моды. История одного Кутюрье" . Продолжается работа в оперетте и над детским мюзиклом под названием "Остров сокровищ" по одноименному мультфильму.

 Помимо этого, зрителей ждут захватывающие гала-концерты в рамках традиционных международных проектов.