«Виртуозы» для детей

 В каждом ребёнке есть свой уникальный резонатор на прекрасное: они бурно реагируют на дождь и снег, на солнце и облака, на капнувшее мороженное и вспенившуюся газировку. В каждом малыше сидят миллион фантазий и триллион проказ. Дети, все без исключения, гениальны и креативны, просто не все родители заботятся о том, чтобы выпустить наружу таланты своего карапуза и помочь родиться гению.

 23 сентября в Доме кино для родителей будет предоставлена очередная возможность помочь ребятне почувствовать, услышать свои таланты. Особенный вечер приготовили для юных поклонников и для всех детей столицы популярный оркестр «Виртуозы Киева» - классика для детей и мелодии из любимых мультиков – программа этого веера. Но не вся. Это будет не просто музыка, это будет музыка с песочными иллюстрациями, возникающими прямо из воздуха с каждым новым звуком, рисуя волшебный и неизведанный мир музыки.

 Уже в который  раз успешно выступают вместе «Виртуозы Киева» и Театр песочной анимации. Каждый вечер – это чудеса и перевоплощения, это путешествие ребёнка внутрь себя при помощи музыки и картин.