Текущее время: 28 мар 2024, 19:33




Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Александр Шонерт - книжка для скрипачей! 
Автор Сообщение
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:36
Сообщений: 1
Сообщение Александр Шонерт - книжка для скрипачей!
Приветствую всех скрипачей! :-):
Если вы хотите научиться правильно играть на скрипке, красиво вибрировать, овладеть твердым стаккато, и даже познать философию игры на скрипке, – я хочу посоветовать вам замечательную книжку для профессиональных скрипачей, которую написал мой учитель скрипки, выдающийся музыкант и создатель собственной техники игры на скрипке – Александр Шонерт. Лично для меня эта книга оказала большое влияние. Благодаря ей, мой прогресс был заметен с каждым днем все сильнее. В общем, убедитесь сами, вот ссылка -
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Спасибо за внимание :a_g_a:


30 сен 2016, 12:27
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:49
Сообщений: 389
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Александр Шонерт - книжка для скрипачей!
Достаточно зажато этот его метод стаккато играется, а звучит пискляво и не объёмно
В его игре мне только более менее понравилось pp


05 окт 2016, 09:48
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:03
Сообщений: 1108
Откуда: Украина, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
Сообщение Re: Александр Шонерт - книжка для скрипачей!
shfancz писал(а):
Приветствую всех скрипачей! :-):
Если вы хотите научиться правильно играть на скрипке, красиво вибрировать, овладеть твердым стаккато, и даже познать философию игры на скрипке, – я хочу посоветовать вам замечательную книжку для профессиональных скрипачей, которую написал мой учитель скрипки, выдающийся музыкант и создатель собственной техники игры на скрипке – Александр Шонерт. Лично для меня эта книга оказала большое влияние. Благодаря ей, мой прогресс был заметен с каждым днем все сильнее. В общем, убедитесь сами, вот ссылка - Скрытый текст

Спасибо за внимание :a_g_a:


Хм...немного своеобразная постановка правой. Это первое что бросилось в глаза. Хотя буквально вчера слышала от своей педагога фразу о том, что всё-таки первоочередное в вопросе постановки именно то, что всё индивидуально, и нужно исходить из того чтобы в любом (внешнем) виде каким бы он ни был весь аппарат был свободным и позволял добиваться желаемых целей в отношении качества звука и штриха. Так что удачи Вам!


05 ноя 2016, 13:38
Профиль Отправить личное сообщение YIM WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия