Полная версия ВходРегистрация


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  YIM 
05 апр 2013, 18:30 Сообщение
Sailen писал(а)
ЕлизаветаСовенко писал(а)
violineroman писал(а)
подбородник
резонирует на многих инструментах,а вот мостик раскачать не всем
скрипкам дано. )))))

это ж какой должна быть скрипка?)

Челюсть у меня два раза в жизни двигалась... :) На моей и когда на
конкурс играла на скрипке преподователя. Вот. Читала, что настоящие
итальянцы вызывают резонанс всего корпуса от пят до макушки.

ого)
Последнее сообщение


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 апр 2013, 20:44 Сообщение
Ну еще многое наверное зависит от того в принципе можешь ты этот звук извлечь или нет... :-):


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 апр 2013, 22:37 Сообщение
Отредактируйте пожалуйста первое сообщение.
Смычок в подарок отменяется, в комплекте только скрипка, со струнами все впорядке. 500 доллааров в эквиваленте без торга, не спеша, сделка только в Днепропетровске при личной встрече, пересыла нет :-):


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 апр 2013, 23:16 Сообщение
Vitaliy писал(а)
Отредактируйте пожалуйста первое сообщение.
Смычок в подарок отменяется, в комплекте только скрипка, со струнами все впорядке. 500 доллааров в эквиваленте без торга, не спеша, сделка только в Днепропетровске при личной встрече, пересыла нет :-):

:zvez_ochki: :zvez_ochki:


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 апр 2013, 23:36 Сообщение
Кстати, с обновленным законодательством есть уточнение касаемые продоваемой скрипки. Деклалировать нужно скрипки старше 50го года, продаваемая скрипка 1951 года и для выезда с ней за кордон, по новому законодательству, не надо вообще никаких деклараций и документов.


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 апр 2013, 23:48 Сообщение
mifasol писал(а)
Vitaliy писал(а)
Отредактируйте пожалуйста первое сообщение.
Смычок в подарок отменяется, в комплекте только скрипка, со струнами все впорядке. 500 доллааров в эквиваленте без торга, не спеша, сделка только в Днепропетровске при личной встрече, пересыла нет :-):

:zvez_ochki: :zvez_ochki:

Аргументируйте пожалуйста, или попросите Администрацию удалить флуд в теме продажи?


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2013, 01:16 Сообщение
Еще по теме, будет возможно интересно скептикам в области ценообразования.

Скрипка, этой-же мануфактуры только на десять лет старше, продается в однойм известном интернет магазине за 800 баксов. Политика этого инетмагазина качественно оценить экспертами и музыкантами перед продажей.

Виолончель, этой-же мануфактуры и этого-же года выпуска, продавалась в 2012 году, на аукционе Сотби в Великобритании за 1500-2000 фунтов.

Мануфактура очень редкая, на этикете присутствует имя мастера и слово "сделал" в единственном роде.(думаю, кто понимает что такое "мануфактура", поймет это маленькое уточнение)


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2013, 09:24 Сообщение
Vitaliy писал(а)
Еще по теме, будет возможно интересно скептикам в области ценообразования.

Скрипка, этой-же мануфактуры только на десять лет старше, продается в однойм известном интернет магазине за 800 баксов. Политика этого инетмагазина качественно оценить экспертами и музыкантами перед продажей.

Виолончель, этой-же мануфактуры и этого-же года выпуска, продавалась в 2012 году, на аукционе Сотби в Великобритании за 1500-2000 фунтов.

Мануфактура очень редкая, на этикете присутствует имя мастера и слово "сделал" в единственном роде.(думаю, кто понимает что такое "мануфактура", поймет это маленькое уточнение)

Завидую вашему оптимизму, но нужно и понимать разницу в словах " продается" и " продалась", а еще в какой части мира ценообразование соответствует покупательной способности. Может вам стоит повезти ее в другую страну ? Но конечно нет, там такого добра хоть завались http://www.ebay.co.uk/sch/String-/10176 ... c=50&rt=nc


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2013, 09:41 Сообщение
mifasol писал(а)
Vitaliy писал(а)
Завидую вашему оптимизму

Это не аргумент!
Я понимаю разницу между продается и продалось и еще раз хочу напомнить политику магазина НАШЕЙ части мира - качественная оценка экспертов и музыкантов. И покупательская способность у нас достаточная и для Страдивари.

http://www.ebay.co.uk/sch/String-/10176 ... c=50&rt=nc
Объясните пожалуйста, какое отношение данная ссылка, имеет к продаваемой скрипке?


Re: 4/4 Продам скрипку, Чехия, 60 лет.

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2013, 09:56 Сообщение
Vitaliy писал(а)
mifasol писал(а)
Vitaliy писал(а)
Завидую вашему оптимизму

Это не аргумент!
Я понимаю разницу между продается и продалось и еще раз хочу напомнить политику магазина НАШЕЙ части мира - качественная оценка экспертов и музыкантов. И покупательская способность у нас достаточная и для Страдивари.

http://www.ebay.co.uk/sch/String-/10176 ... c=50&rt=nc
Объясните пожалуйста, какое отношение данная ссылка, имеет к продаваемой скрипке?

Ваша ссылка отличается от моей http://www.ebay.co.uk/sch/String-/10176 ... c=50&rt=nc Я же написал, что там такого добра, как ваша скрипка, завались.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]
Предыдущая тема | Следующая тема


Перейти
 
Полная версия