Полная версия ВходРегистрация


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Вставить волос в смычок

Вставить волос в смычок

Не в сети - Читатель
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 фев 2013, 13:23 Сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько стоит вставка волоса в смычок? И нужно ли покупать волос отдельно от стоимости работы?
Последнее сообщение


Re: Помогите пожалуйста

Не в сети - Старожил
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 фев 2013, 14:07 Сообщение
а эта тема про волос? :sh_ok:



ну ладно, я отвечу.

Вставка волоса по цене бывает разной. Волос можно купить самому. За более подробной информацией звоните по телефону, указанному на сайте.


Re: Помогите пожалуйста

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 фев 2013, 14:40 Сообщение
Алексей писал(а)
а эта тема про волос? :sh_ok:



ну ладно, я отвечу.

Вставка волоса по цене бывает разной. Волос можно купить самому. За более подробной информацией звоните по телефону, указанному на сайте.

Админ уже все исправил :mi_ga_et:
Мастера за редким исключением не любят работать с чужим волосом. На то есть множество причин. Хотя мне идея вставить волос, который принесли и не нести вообще никакой ответственности за его качество понравилась :hi_hi_hi:


Re: Помогите пожалуйста

Не в сети - Старожил
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 фев 2013, 15:49 Сообщение
Violinello писал(а)
Хотя мне идея вставить волос, который принесли и не нести вообще никакой ответственности за его качество понравилась :hi_hi_hi:


ну ладно, ладно... человек по неопытности спрашивает


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Читатель
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 фев 2013, 23:00 Сообщение
Простите, но я тему про волос так и не нашел. Про цены кстати, тоже. После вопроса получил ссылку. Спасибо!)))


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Старожил
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 фев 2013, 23:32 Сообщение
то есть мы со всем разобрались? Ну ок :-):


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 мар 2013, 11:06 Сообщение
Здравствуйте. Такой вопрос- мой знакомый поставил себе в смык искусственный волос. Очень доволен. Посмотрел я его стоимость- очень дешевый. Если кто-то с таким сталкивался- скажите пожалуйста его плюсы и минусы. Как быстро он изнашивается, как по звукоизвлечению? Может,если не для сольной игры, то для оркестра самое оно?


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 мар 2013, 14:57 Сообщение
violineroman писал(а)
Здравствуйте. Такой вопрос- мой знакомый поставил себе в смык искусственный волос. Очень доволен. Посмотрел я его стоимость- очень дешевый. Если кто-то с таким сталкивался- скажите пожалуйста его плюсы и минусы. Как быстро он изнашивается, как по звукоизвлечению? Может,если не для сольной игры, то для оркестра самое оно?

Приходилось сталкиваться, мне показалось, что искусственный волос абсолютно не держит канифоль и не дает сцепления. Может его надо канифолить специальной синтетической противоаллергенной канифолью? :nez-nayu:


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Старожил
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 мар 2013, 22:51 Сообщение
а я не сталкивался с искусственным волосом.... ради интереса попробовал бы. Но если проводить параллель с искусственным смычком (карбоновым), то можно сказать что тот не годится для сольной игры. Может потом будет что-то новое, но сейчас - нет. По звуку очень бедненько. Почему-то думаю, с волосом так же....


Re: Вставить волос в смычок

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  YIM 
20 апр 2014, 14:27 Сообщение
Привет всем! подскажите пожалуйста сколько нынче стоит вставка волоса? Заранее благодарю)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
Предыдущая тема | Следующая тема


Перейти
 
cron
Полная версия