Полная версия ВходРегистрация


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Для печати

Скрипки Laubauch

Скрипки Laubauch

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 окт 2014, 01:06 Сообщение
Доброго часу, хотілось би дізнитись про якість, коментарі, мож хтось мав, грав, чув. Чи є якісь мінуси скрипок? У наш час багато випадків коли майстер " дороблює" свій виріб.
Последнее сообщение


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Старожил
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 окт 2014, 08:03 Сообщение
Китайские дрова, дошлифованные в Германии. И смычки туда же. Плюс ко всему еще и дорого.


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 окт 2014, 17:50 Сообщение
Whisoul писал(а)
Доброго часу, хотілось би дізнитись про якість, коментарі, мож хтось мав, грав, чув. Чи є якісь мінуси скрипок? У наш час багато випадків коли майстер " дороблює" свій виріб.

И играли, и слышали, и вы можете послушать. На скрипке Laubach играет дочка моего хорошего приятеля, если нравится исполнение поддержите пожалуйста молодое дарование пальцем вверх!

phpBB [media]


phpBB [media]


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Любопытный
Профиль  Отправить личное сообщение 
10 фев 2015, 00:04 Сообщение
Раньше были недорогие скрипки,с штампом брэнда "Лаубах". Очень неплохо для студента -не более. Вполне реально,что Игорь Лаубах уже продает что-то более выше уровнем.


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Мастер
Профиль  Отправить личное сообщение 
10 фев 2015, 10:24 Сообщение
kotsubinsk писал(а)
Раньше были недорогие скрипки,с штампом брэнда "Лаубах". Очень неплохо для студента -не более. Вполне реально,что Игорь Лаубах уже продает что-то более выше уровнем.

Так и есть. На выставку в Шанхае прошлой осенью Игорь Лаубах привез очень красивые мастеровые инструменты. В Китай как в Тулу, со своим самоваром/бюджетными скрипками не ездят :mi_ga_et:


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
17 ноя 2015, 12:31 Сообщение
Ох и сложные произведения играет... Техника очень даже, но вот звукоизвлечение ещё шлифовать нужно. Но это придирки, а так - превосходно
Скрипка же звучит хорошо, но мне не очень понравилась, звук очень открытый, иногда даже писклявый. В чём возможно виновато устройство звукозаписи


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 ноя 2015, 00:01 Сообщение
prodvi писал(а)
В чём возможно виновато устройство звукозаписи

Это сейчас проблема, любого современного, гениального скрипача. Еще не придумали такого устройства звукозаписи, чтобы в ютюб, на прямую, передавало талант.


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Познающий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
21 ноя 2015, 22:49 Сообщение
Не могу согласиться, есть очень даже хорошие устр-ва записи, прфессиональные естественно, TASCAM называется, мне понравилось звучание, сочное и звонкое


Re: Скрипки Laubauch

Не в сети - Ветеран форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 ноя 2015, 01:24 Сообщение
prodvi писал(а)
Не могу согласиться, есть очень даже хорошие устр-ва записи, прфессиональные естественно, TASCAM называется, мне понравилось звучание, сочное и звонкое

Ждем звукозаписей!
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Предыдущая тема | Следующая тема


Перейти
 
cron
Полная версия