Текущее время: 28 мар 2024, 13:36




Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Оцените скрипочку 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:54
Сообщений: 7
Сообщение Re: Оцените скрипочку
Да, я это знаю. Во всяком случае, прочитав ниже созданные темы, я поняла, что есть первое категоричное впечатление - хороший или плохой. Да, вы правы насчет того, что никто не осмелится. Но в Европе есть оценщики с международными дипломами от ассоциации экспертов, которые выдают соответствующие сертификаты на инструмент. Вот к такому я и отправлюсь :-):


08 фев 2016, 14:12
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Оцените скрипочку
Beatriche писал(а):
Вот к такому я и отправлюсь :-):

А вот позвольте полюбопытствовать - зачем? Бумага нужна только для перепродажи :-):


08 фев 2016, 17:47
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Оцените скрипочку
Beatriche писал(а):
Да, я это знаю. Во всяком случае, прочитав ниже созданные темы, я поняла, что есть первое категоричное впечатление - хороший или плохой. Да, вы правы насчет того, что никто не осмелится. Но в Европе есть оценщики с международными дипломами от ассоциации экспертов, которые выдают соответствующие сертификаты на инструмент. Вот к такому я и отправлюсь :-):

По поводу вашей скрипки рекомендую обратиться с Сержу Буае ( Serge Boyer) в Париже. Он считается ведущим специалистом по французским инструментам. Сертификат конечно же будет стоить приличных денег, но зато поставит точку в вопросе происхождения скрипки.


09 фев 2016, 10:20
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:54
Сообщений: 7
Сообщение Re: Оцените скрипочку
Violoncello - мастер, благодарю за информацию!


09 фев 2016, 16:33
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия