Текущее время: 28 мар 2024, 14:12




Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Прошу оценить скрипку 
Автор Сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
Скажите, чем вы руководствуетесь, покупая ту или иную скрипку в коллекцию? И как составляется коллекция? По какому принципу?


19 июл 2016, 12:38
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:41
Сообщений: 102
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
Алексей писал(а):
Скажите, чем вы руководствуетесь, покупая ту или иную скрипку в коллекцию? И как составляется коллекция? По какому принципу?

Вопрс не понятен да и не к месту в форуме и его назначения. Более этого, я думаю для этого и создан форум чтобы помогать\направлять \обучать самой информацией и вашими знаниями как и что преобретать или понимать что в руках наших вообще.


19 июл 2016, 12:45
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
так
vetmed1 писал(а):
Вопрос не понятен

или
vetmed1 писал(а):
и не к месту в форуме и его назначения


Я спросил, потому что не вижу никакой коллекции. Вижу инструменты сомнительного качества. Принцип их отбора и коллекционирования мне непонятен.

vetmed1 писал(а):
Более этого, я думаю для этого и создан форум чтобы помогать\направлять \обучать самой информацией и вашими знаниями как и что преобретать или понимать что в руках наших вообще.


Чему же вас обучать. Вы же коллекционер!


19 июл 2016, 12:54
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:41
Сообщений: 102
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
Алексей писал(а):
так
vetmed1 писал(а):
Вопрос не понятен

или
vetmed1 писал(а):
и не к месту в форуме и его назначения


Я спросил, потому что не вижу никакой коллекции. Вижу инструменты сомнительного качества. Принцип их отбора и коллекционирования мне непонятен.

vetmed1 писал(а):
Более этого, я думаю для этого и создан форум чтобы помогать\направлять \обучать самой информацией и вашими знаниями как и что преобретать или понимать что в руках наших вообще.


Чему же вас обучать. Вы же коллекционер!

Начинаю привыкать к вашему сарказму, и готов жальше привыкать если чему либо научусь. Да вы правы, коллекция никакая, но это то с чего я начинаю...надеюсь научусь и коллекция станет лучше. Спасибо
Если можно оцените пожалуйста то что есть, чтобы я понял что просить у тех кто захочет их у меня забрать.


19 июл 2016, 13:01
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
vetmed1 писал(а):
Да вы правы, коллекция никакая


Вы сами ответили на свой вопрос.

vetmed1 писал(а):
чтобы я понял что просить у тех кто захочет их у меня забрать.


Сколько дадут. Берите и бегите оттуда :-):

Ну первая, желтенькая, еще может на что-то сгодится. Надо смотреть и слушать. Остальное....


19 июл 2016, 13:13
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:41
Сообщений: 102
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
Алексей писал(а):
vetmed1 писал(а):
Да вы правы, коллекция никакая


Вы сами ответили на свой вопрос.

vetmed1 писал(а):
чтобы я понял что просить у тех кто захочет их у меня забрать.


Сколько дадут. Берите и бегите оттуда :-):

Ну первая, желтенькая, еще может на что-то сгодится. Надо смотреть и слушать. Остальное....

Да, это поучительно...а кроме вашего сарказма вы можете научить, объяснить чтобы и я и может другие для себя что нибудь пояснили?


19 июл 2016, 13:35
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
vetmed1 писал(а):
Да, это поучительно...а кроме вашего сарказма вы можете научить, объяснить чтобы и я и может другие для себя что нибудь пояснили?

чему вы хотите научиться? Скрипко...скрипковедению? Ну в смысле, экспертизе?


19 июл 2016, 15:14
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:41
Сообщений: 102
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
А чему вы можете научить? Ваш форум называется "консультация скрипичного мастера" Да, случается что мастера поучают с сарказмом, но в обмен ОНИ ОБУЧАЮТ.
Я профессионал в своем деле и имея несколько степеней не позволяю себе общаться с своими пациентами с сарказмом, насмехаясь над их не знанием или не имением чего либо. Короче говоря, я действительно не знаю чему вы можете научить, но учиться готов...если есть у кого и чему всегда.


19 июл 2016, 15:41
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
vetmed1 писал(а):
Ваш форум называется "консультация скрипичного мастера


Ну форум не мой. Я так... Поговорить только :-):

Я вообще немного удивлен, когда люди тут говорят "научите". Я кстати уже спросил вас - чему, вы не ответили. Ну даже если бы ответили... Это как происходило бы? Дистанционное обучение? "Посмотрите на вот ту пимпочку. Да нет, не на ту, а не эту". Да? Ну вот чисто технически, как это будет происходить? Кроме того, у меня всегда возникают вопросы - ЗАЧЕМ? Зачем это нужно вам? Зачем это нужно МНЕ? Ради интереса? Но ведь любое более-менее серьезное обучение какому-либо предмету, специальности, занимает длительное время.

В общем, мне это не представляется возможным. Да я бы и не занялся никаким обучением с силу многих других причин.


19 июл 2016, 15:57
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:41
Сообщений: 102
Сообщение Re: Прошу оценить скрипку
Алексей писал(а):
vetmed1 писал(а):
Ваш форум называется "консультация скрипичного мастера


Ну форум не мой. Я так... Поговорить только :-):

Я вообще немного удивлен, когда люди тут говорят "научите". Я кстати уже спросил вас - чему, вы не ответили. Ну даже если бы ответили... Это как происходило бы? Дистанционное обучение? "Посмотрите на вот ту пимпочку. Да нет, не на ту, а не эту". Да? Ну вот чисто технически, как это будет происходить? Кроме того, у меня всегда возникают вопросы - ЗАЧЕМ? Зачем это нужно вам? Зачем это нужно МНЕ? Ради интереса? Но ведь любое более-менее серьезное обучение какому-либо предмету, специальности, занимает длительное время.

В общем, мне это не представляется возможным. Да я бы и не занялся никаким обучением с силу многих других причин.

ну вот и славненько, всех благ


19 июл 2016, 16:02
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия