Текущее время: 29 мар 2024, 01:11




Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Надо или ненадо тратить 
Автор Сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Надо или ненадо тратить
Пока осваивайте тот инструмент, который уже есть. От струн многое зависит, на это наверно стоит потратиться. И потихоньку ищите инструмент выше классом.


12 июн 2014, 09:44
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:33
Сообщений: 228
Сообщение Re: Надо или ненадо тратить
Трохи попрацював із підставкою, пересунув її ближче до душки ( душку доречі дивився через пуговку, враження ніби скоро проломится, якіть жуть) незнаю чого скрипка не настільки ярко почала грати але нота соль мене здивувала... не гундосить чітко грубо звучить, і більш громше граэ, думаю що зі скрипки ще буде шось.


13 июн 2014, 15:41
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Надо или ненадо тратить
Whisoul писал(а):
Трохи попрацював із підставкою, пересунув її ближче до душки ( душку доречі дивився через пуговку, враження ніби скоро проломится, якіть жуть) незнаю чого скрипка не настільки ярко почала грати але нота соль мене здивувала... не гундосить чітко грубо звучить, і більш громше граэ, думаю що зі скрипки ще буде шось.

Гонять подставку по всей верхней деке не стоит. Поставьте ее по зарубкам на эфах и будет вам счастье. А вот по поводу замены душки надо серьезно подумать, это может здорово поправить ситуацию со звуком. Конечно лишним будет напомнить, что ни в коем случае нельзя устанавливать и двигать душку при натянутых струнах. Но на всякий случай напомню :mi_ga_et:


14 июн 2014, 09:57
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:33
Сообщений: 228
Сообщение Re: Надо или ненадо тратить
Дякую, запамьятаю про душку, а підставка так і стояла на зарубках, але соль та ре просто ужасні були а тепер норм, я дав її трохи назад майже на душку і звучить краще соль особливо виразніше.
А в перед я і недумав неможна наскільки щнаю можна деку проломити.


14 июн 2014, 14:00
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия