Текущее время: 28 мар 2024, 21:25




Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Надо альт бы купить 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:55
Сообщений: 12
Сообщение Надо альт бы купить
Всем привет)новенький я тут ) хочу купить альт новый , у самого Смирнов ( Москва 1979 ) 420 мм , шикарный, но тут узнал про Павлековского ,думаю его навестить. Сам зарабатываю покером,хочу отложить 150 -300 тыщ, скажите, есть ли на форуме телефоны его или контакты? надо заранее связаться , объяснить свою физиологию, а то шейка альта заканчивается на начале кисти)))Можно и Борисовского брать , вообще пофиг. Собственно,сабж :du_ma_et:


20 янв 2014, 08:03
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Надо альт бы купить
Привет, привет :-):
Пришлю вам координаты Яна Павликовского в ЛС среди дня. Визитки его племянниц (они, кстати, тоже делают весьма приличные инструменты) есть под рукой, а его самого видимо в мастерской лежит.
Хорошие альты делает Павликовский, мне очень понравились. У нас тут в Киеве ребята играют на его инструментах. В том числе и солисты на сцене, а не на последнем пульте третьих скрипок. Так что можно послушать.
В любом случае получите массу удовольствия от посещения Кракова и общения с Маэстро.

P.S.:В покер лучше на рояле играть, с альта карты соскальзывают :mi_ga_et:


20 янв 2014, 10:26
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:55
Сообщений: 12
Сообщение Re: Надо альт бы купить
Профессионально,уже 4 года.Ах да,учусь у Даниила Владимировича Гришина (1 премия Башмета 2002 год ) .Кому интересно,кое- что выложу)Сейчас я на втором курсе Нижегородской консы, когда я пришёл к нему,не умел играть даже 1 гамму нормально. В конце 1го курса сыграл Хиндемита 1 часть.Собственно,

http://www.youtube.com/watch?v=EP_9HU-g62o -экзамен ,получил за него 3)))и заслуженно

http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=98979

:men: :dan_ser:


20 янв 2014, 17:30
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Надо альт бы купить
Violinello писал(а):
У нас тут в Киеве ребята играют на его инструментах. В том числе и солисты на сцене, а не на последнем пульте третьих скрипок. Так что можно послушать.


Точно. Я сам пробовал несколько скрипок у своих друзей. За свои деньги - просто отличные инструменты. Очень красивое дерево, аккуратно сделаны, ровно звучат. В общем, можно только рекомендовать и хвалить :-ok-:


20 янв 2014, 18:11
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Надо альт бы купить
Вот собственно координаты Яна Павликовского. Надеюсь в таком виде роботы спамить не будут.
Вложение:
pawlikowski.jpg
pawlikowski.jpg [ 19.57 KIB | Просмотров: 1374 ]


20 янв 2014, 20:55
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:55
Сообщений: 12
Сообщение Re: Надо альт бы купить
воу-воу,палегче :ya_hoo_oo: :dan_ser: :men:


20 янв 2014, 22:47
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:55
Сообщений: 12
Сообщение Re: Надо альт бы купить
Позвонил ему сегодня, альт сделают к середине апреля, примерная сумма 1800 евро+ смк хороший около 800= 2600 евро норм короче))я просто счастлив,Гришину смску в Японию отправил,стоит ли 430 заказывать , он сказал 420 короче всё отлично,пошёл ка я в покер катать))) Народ и такой вопрос , заинтересвоал разыгрыватель для альта , видел сайт один .Awakner называется. Штука стоящая 80 евро ? Кто что знает , сообщите сюда плииз :co_ol: :ya_hoo_oo: :men:


21 янв 2014, 20:46
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: Надо альт бы купить
ZuldaRunda писал(а):
смк хороший около 800


А что за смычок?

ZuldaRunda писал(а):
Штука стоящая 80 евро ? Кто что знает , сообщите сюда плииз :co_ol: :ya_hoo_oo: :men:


Давайте я разыграю за такие деньги ))))

Так разыграйте сами. Совместите приятное с полезным )))


21 янв 2014, 20:50
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:50
Сообщений: 39
Сообщение Re: Надо альт бы купить
я не знаю, что там продают за 80 евро, за 200 долларов продают самую лучшую ( на мой взгляд) разыгрывательную машинку на tonerite.com Я лично использую эту машинку несколько лет для скрипок (я сам скрипичный мастер) и очень доволен, за 6 дней инструмент разыгрывается капитально.

Для меня несколько странно, что Вы заказываете альт на сайте, где даже не выложен звук хотя бы одного инструмента, я уже не говорю о том, чтобы выбирать инструмент, не слушая и не играя на нем вживую как-то, мягко говоря, опасно. Я не делаю альты по 1800евро, но звук моих инструментов можно послушать здесь www.4corde.ru


21 янв 2014, 22:22
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: Надо альт бы купить
За разыгрывательную машинку ничего вам не скажу, не приходилось сталкиваться. Раньше как то не пользовались и было нормально. Правда раньше и в космос не летали :hi_hi_hi:

Звук альта Яна Павликовского можно послушать на youtube. Александр Лагоша играет на альте Павликовского лет 6-7 (боюсь ошибиться, но если надо уточню). Весьма убедительно звучит на мой взгляд



21 янв 2014, 22:47
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
2009-2024 © V.

Мобильная версия