Текущее время: 28 мар 2024, 16:02




Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 timatrade.ru? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:49
Сообщений: 5
Сообщение timatrade.ru?
Нашла интернет магазин ТimaТrade.ru там очень привлекательные скрипочки (на мой конечно взгляд) но покупать боюсь вдруг "кидалово" останусь и без скрипки и без денег, кто нибудь покупал у них что нибудь??? Или может вообще не стоит такие вещи через интернет покупать?? Очень интересно мнение профи.


22 июл 2012, 17:20
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: timatrade.ru?
Покупать через интернет можно, живем в 21 веке все таки. Конкретно про этот сайт ничего не знаю.
Не совсем понимаю чем же эти скрипки вас привлекли...но не забывайте, что я нахожусь в Киеве, тут другие реалии. Мне кажется цены не маленькие как за такие скрипки... :du_ma_et:
При выборе скрипки важно определиться для чего она вам нужна. Вы хотите непременно новую?


22 июл 2012, 17:52
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:49
Сообщений: 5
Сообщение Re: timatrade.ru?
Спасибо что откликнулись. Ребенок учится в муз.школе два года назад схватили китайскую не глядя звук ужасный вот и мучается теперь истерики закатывает да и подрос надо новую брать,я сама нечего в них не понимаю просмотрела предложения в магазинах только самые дешевый Китай в наличии что-то приличное только на заказ и не набором а все по отдельности (скрипка,смычок,футляр) по отдельности еще дороже выходит


22 июл 2012, 18:12
Профиль Отправить личное сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:51
Сообщений: 1295
Откуда: Киев
Сообщение Re: timatrade.ru?
Не вижу проблем при покупке через интернет. 90% магазинов работают "наложенным платежом", то есть оплата при получении на почте. И все.


23 июл 2012, 14:21
Профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:36
Сообщений: 2
Сообщение Re: timatrade.ru?
Здравствуйте, Irina!

Мы в этом магазине покупали ребенку скрипку. Очень довольны. Ждать, правда, немного долго, но ради такого инструмента - можно и подождать. Я думаю, что цена абсолютно соответствует качеству. У нас ребенок сначала играл на школьной Кремоне (не китай, но очень быстро начал жаловаться на нее - неудобно, не звучит и т.п.), потом ребенок подрос и купили недешевую, но китайскую и, потом заказали у Timatrade скрипку Лоренцо. После всех предыдущих инструментов ребенок очень полюбил эту скрипку - носится с ней, как с "писаной торбой", в музыкальной школе тоже таких никогда не видели. Единственная сложность - это играть, например дуэтом с другим ребенком, у которого "Китаец" - "китайца" не слышно. Но, если захотите Лоренцо, имейте ввиду, что у него тяжелый кейс с деревянной основой. Мы специально хотели такой, так, как легкий китайский кейс у нас уже есть. Говоря, что у скрипок Аркадия звук еще лучше, но кейс у них проще и легче. Там есть еще студенческие скрипки Гварделли, но они дороже американских. Наш ребенок до такого качества еще не дорос. Так что, решайте сами. Мы давно пользуемся услугами разных интернет-магазинов. Я думаю, что, если магазин располагается не на бесплатном хостинге, в нем нет приема денег на частные интернет-кошельки, есть система PayPal, то скорее всего - это надежный магазин. Тем более -у нас опыт общения положительный, мы там теперь все покупаем: струны, канифоль редкая у них есть и масса всего интересного. Думаю, это слишком большой магазин для того, чтобы были проблемы.


24 июл 2012, 17:06
Профиль Отправить личное сообщение
Познающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:13
Сообщений: 202
Сообщение Re: timatrade.ru?
Irina писал(а):
Нашла интернет магазин ТimaТrade.ru

Спасибо за интересную ссылочку, давно искал струнодержатель( дерево с машинками).
А какой там комплект винтовых зажимов( почти 1000 евро) - это мечта !


24 июл 2012, 22:17
Профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:36
Сообщений: 2
Сообщение Re: timatrade.ru?
mifasol,
Да, там много всего можно найти. А если чего-то не на витрине - спросить можно - могут и специально заказать. Зажимы вообще шикарные, кстати они пока еще со скидкой идут.


24 июл 2012, 23:14
Профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 19:49
Сообщений: 3
Сообщение Re: timatrade.ru?
timatrade-бутофория и липпа.держитесь по дальше от этой организации. и владелец по ходу в не одеквате.


26 ноя 2015, 19:57
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:15
Сообщений: 1491
Сообщение Re: timatrade.ru?
evgenii писал(а):
timatrade-бутофория и липпа.держитесь по дальше от этой организации. и владелец по ходу в не одеквате.


Ого, что случилось? :sh_ok:

Когда про скрипки виолончели говорят бутафория на ум приходят чешские и китайские фанерные изделия. Вы о таких инструментах? Возят то, что покупают, а покупают самое дешевое. У нас в Киеве та же песня и те же претензии.

По поводу "липы" тоже пожалуйста проясните ситуацию.


27 ноя 2015, 09:04
Профиль Отправить личное сообщение
Ветеран форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:09
Сообщений: 696
Сообщение Re: timatrade.ru?
evgenii писал(а):
timatrade-бутофория и липпа.держитесь по дальше от этой организации. и владелец по ходу в не одеквате.

Опишите подробно что произошло?


29 ноя 2015, 14:05
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
2009-2024 © V.

Мобильная версия